Recherchez des hôtels de Holiday Inn et d'autres chaînes hôtelières

Holiday Inn

Trouvez des hôtels Holiday Inn sur Trabber. Nous cherchons sur les sites des hôtels et des agences de voyage pour vous trouver le meilleur hôtel de la chaîne Holiday Inn ou de toute autre chaîne hôtelière.

Villes avec des hôtels Holiday Inn

Hôtels avec la meilleure évaluation à Holiday Inn

  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
Du
470 $
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • accès handicapés
  • navette
  • golf
  • spa
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • animaux
Du
139 $
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • golf
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • animaux
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • restaurant
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • navette
  • golf
Du
140 $

Holiday Inn Cartagena Morros by IHG

★★★★

8.7

Très bon

  • spa
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • restaurant
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • navette
  • animaux
  • club pour enfants
Du
153 $
  • piscine
  • parking
  • internet (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • véhicule
  • accès handicapés
  • animaux
  • golf
Du
106 $
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • golf
Du
261 $
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • animaux
  • golf
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • accès handicapés
  • navette
  • animaux
Du
218 $
  • parking
  • internet (gratuit)
  • restaurant
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • navette
  • golf
Du
201 $

Holiday Inn Express Toluca, An Ihg

★★★

8.7

Très bon

  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • golf
Du
116 $

Holiday Inn Resort Goa by IHG

★★★★★

8.7

Très bon

  • spa
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • restaurant
  • climatisation
  • salle de sport
  • véhicule
  • accès handicapés
  • navette
  • club pour enfants
Du
176 $
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
Du
179 $
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
Du
167 $

Holiday Inn Resort Bali Nusa Dua by IHG

★★★★★

8.7

Très bon

  • spa
  • piscine
  • parking (gratuit)
  • wi-fi (gratuit)
  • restaurant
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • navette
  • club pour enfants
  • golf
Du
154 $

East Side

★★★

8.7

Très bon

  • parking
  • wi-fi (gratuit)
  • restaurant
  • climatisation
  • salle de sport
  • véhicule
  • accès handicapés
  • animaux
Du
149 $
  • parking (gratuit)
  • internet (gratuit)
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
  • golf
Du
163 $

Holiday Inn Leicester City by IHG

★★★★

8.7

Très bon

  • parking
  • wi-fi (gratuit)
  • restaurant
  • climatisation
  • salle de sport
  • accès handicapés
Du
163 $